М.Ч.С - Министерство ЧудоСтроения

Объявление

НИК на форуме должен быть такой же как в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » М.Ч.С - Министерство ЧудоСтроения » Общение » советы бывалых


советы бывалых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет. я думаю в этом топе можно выкладывать советы старших младшим. мож кто попонтоваться хочет. просьба не флудить и незабивать топ глупыми вопросами. тема только для прочтения. начну первый надеюсь остальные поддержат. итак-
поговорю о первом захвате точнее подготовке. как делаю я. захват я делаю с пятой деревни на этом этапе достаточно развита ресурсная база. можно и с четвертой но это больший напряг. я размещаю деревню возле захватываемого объекта. дабы сократить время еб-ли одним вождем. можно ставить пятую и подальше от основных деревень лишь бы там был эльдорадо братьев наших меньших. с целью конспирации объект захвата не атакуеться мной вплоть до самого захвата.

0

2

эт еще не все. следующий пост на тему трех вождей.
очень удобная вещь. строяться они во двце 20лвл. 10.15.20. один слот под вождя у вас занят из него основывалась деревня А вам дабы освободить этот слот вам нужно из другой деревни Б захватить вождем деревню А. все исследования и войска в А пропадут. делаеться обычный захват как будто вражеской деревни-снос резы и тд. в итоге получаеться что вы основали деревню А не из дворца а из деревни Б. далее качаем дворец до 20 лвл. на 2лвл нужнотпримерно 65к 87к 80к 20к ресов. а теперь расскажу для чего вся эта еб-я. для молниеносного захвата. заход либо за два раза с большим праздником в ратуше либо можно подключить напарника с двумя вождями и ударкой. т.е посылаються две волны сначала напарник и следом ваша. не забываем качнуть ратушу до 10 лвл и включить торжество. можно еще в другой деревне построить 2 вождя тогда вы справитесь и сами. постройку трех вождей рекомендую начинать с 6-7 деревни у вас.

0

3

Совет даю нестановитесь замом кого нибуть из администрации алла если вы его незнаете в лицо , и нестановитесь сами в администрацию незная очень - очень хорошо администраторов алла тоже можна сказать в лицо , а то в один прекрасный денек они вам скажут ты шпион и Вы несможете доказать это... Потом вы пытаетесь МХ просить чтобы инфы вам высылал а они неочень вам помогают и у вас есть один ШАНС встретиться в реале с кем нибуть из альянса , но если альянс неповерит и ему чесно сказать даже и незнаю что вам делать искать веревку и мыло

0


Вы здесь » М.Ч.С - Министерство ЧудоСтроения » Общение » советы бывалых